Владимир Корнев принял участие в Чемпионате Челябинской области по ДАРТС.

Владимир Корнев принял участие в Чемпионате Челябинской области по ДАРТС. 30.12.2020 Депутат Владимир Корнев организовал спортсменам тренировочный процесс и профинансировал участие и поездку на соревнования. Ведь главное - это труд и сила воли, над совершенствованием которых работали спортсмены, чтобы достичь высоких результатов.

В команде Металлургического района было 4 человека, а в общей сложности в Чемпионате приняло участие более 40 спортсменов с различных территорий Челябинской области. Участники соревнований выполняли упражнение «Набор очков» и разыграли 4 комплекта наград.

«Поздравляю с достойным выступлением в Чемпионате! Желаю двигаться вперед и покорять новые пьедесталы. Добиваться лучших результатов и быть победителями. Пусть вам всегда сопутствует удача, командный дух и победа, а в остальном мы вам поможем!» – говорит Владимир Корнев.