Вода-больницам. Филиал ГКБ №1

Вода-больницам. Филиал ГКБ №1 17.12.2020 Депутат фракции «Единая Россия» Челябинской городской Думы Михаил Гризодуб передал 150 бутылей воды в рамках акции «Вода-больницам!» в филиал городской больницы № 1 по ул. Днепропетровская.

На сегодняшний день в филиале находится 65 человек, которых привозят со всего города на долечивание после COVID-19. С нами беседовала заведующая терапевтическим отделением Анастасия Тарасова: «Большое вам спасибо! Вода необходима больнице. Конечно, нашим пациентам приносят воду родственники, но все равно в день у нас уходит дополнительно примерно 2 бутыли воды. Воды от фракции «Единая Россия» должно хватить до конца февраля!»

«Спасибо вам за ваш труд! Эта питьевая вода наш небольшой вклад в общее дело борьбы с коронавирусной инфекцией. Желаем вам здоровья и жизненных сил в вашей ответственной работе», - сказал депутат городской Думы Михаил Гризодуб.