16 апр 2024

Председатель Челябинской городской Думы – в попечительском совете ЧОДКБ

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт вошел в состав попечительского совета Детской областной клинической больницы. Новый управленческий орган из 12-ти представителей медицины, политики, бизнеса и общественных деятелей создан для помощи клинике в реализации масштабных проектов.

16 апр 2024

Внимание – нуждающимся в заботе: рекомендации комиссии по социальной политике на летнюю оздоровительную кампанию

Организацию летнего отдыха и занятости детей рассмотрела комиссия по социальной политике Челябинской городской Думы 16 апреля.

С планами депутатов ознакомили заместитель Главы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев, председатель Комитета по делам образования администрации Светлана Портье, начальник Управления по делам молодежи Наталья Хенкина.

15 апр 2024

На повестке - готовность к пожароопасному сезону и национальная политика

Готовность города к пожароопасному сезону и другие актуальные темы обсудили депутаты комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, регламенту и депутатской этике 15 апреля.

12 апр 2024

Компетентные Серьезные Профессионалы

Контрольно-счетная палата города Челябинска отмечает 25 лет со дня образования

12 апр 2024

Депутат Челябинской городской Думы Галина Киреева награждена Орденом Пирогова

Награда объявлена Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2024 № 253.