28 мар 2024

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в работе сорок восьмого заседания Законодательного Собрания Челябинской области

Принят закон о преобразовании Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

28 мар 2024

Андрей Шмидт выступил на открытии II Всероссийской интеллектуальной игры «Русский мир»

Церемония открытия II Всероссийской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир» состоялась с участием председателя Челябинской городской Думы Андрея Шмидта.  В зале Образовательного центра №5 он обратился с напутствием к участникам соревнований от имени главы города Натальи Котовой и депутатского корпуса.

26 мар 2024

Городская Дума заслушала отчет Главы Челябинска

Состоялось сорок седьмое заседание Челябинской городской Думы. Рассмотрено 22 вопроса.

21 мар 2024

О военно-технической миссии Союза ветеранов ГРУ рассказали депутатам гордумы

Депутаты Челябинской городской Думы посетили с деловым визитом Челябинское региональное отделение Союза ветеранов ГРУ. Встреча состоялась на площадке, где ветераны организовали собственное производство военной техники, комплектующих, специальных средств и амуниции.