Депутат Челябинской городской Думы Евгений Комиссаров принял участие в торжественной церемонии награждения призеров Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» 22.05.2022 От имени председателя Челябинской городской Думы Андрея Шмидта и всего депутатского корпуса Евгений Вячеславович поприветствовал участников олимпиады и принял участие в награждении призеров и лауреатов многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

«Горжусь тем, какие талантливые ребята живут и учатся в Челябинске, - сказал Евгений Комиссаров. – Уверен, что подобные проекты активно стимулируют интерес молодежи к научно-исследовательской деятельности, способствуют их ранней профессиональной ориентации и применению уникальных знаний и умений на благо страны».

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» была создана в 2015 году путем слияния двух олимпиад: Олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» и Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России» и количество участников и победителей свидетельствует об успешности проекта.