Депутат Челябинской городской Думы Кирилл Ветхов организовал праздник уличного творчества «Краски лета на асфальте» для учащихся начальных классов лицея № 120 15.06.2022 В конкурсе участвовало более 60 детей. Юные авторы рисовали солнце, цветы и мультгероев. Особое внимание художники уделили путешествиям и нарисовали кораблики, и море. По итогам конкурса наиболее интересные работы были отмечены дипломами и подарками от депутата. Все юные художники получили сладкие призы.

«Летний период – это активная пора социализации ребенка. – Сказал Кирилл Владимирович. – Очень важно создать благоприятные условия для организации полноценного отдыха, занятости детей в период летних каникул.  Именно на это и был направлен наш конкурс».