Депутатами городской Думы организована акция по поставке питьевой воды в больницы Челябинска

Депутатами городской Думы организована акция  по поставке питьевой воды в больницы Челябинска 07.07.2021

С 6 по 15 июля 2021 года при поддержке депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинской городской Думы вновь реализуется социальная инициатива по поставке питьевой воды в больницы Челябинска. В 12 медицинских учреждений нашего города будет поставлено полторы тысячи 19-ти литровых бутылей питьевой воды.

Сегодня Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт и руководитель депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Челябинской городской Думе Денис Лапотышкин привезли воду для медицинского персонала и пациентов первой городской больницы.

Депутаты не в первый раз проводят подобную акцию. В декабре 2020 года питьевую воду получили десять медицинских учреждений: ГКБ № 1, ГКБ № 5, ОКБ № 2, ГКБ № 9, ОКБ № 3, Станция скорой медицинской помощи, ГКБ№ 2, ГКБ № 8,   ГКБ № 6, ГКБ № 11.

В этом году перечень участников благотворительной акции расширили. Питьевую воду также поставят в Челябинский областной противотуберкулезный диспансер и Челябинскую областную детскую клиническую больницу.