Депутаты Челябинской городской Думы продолжают работать со школьниками

Депутаты Челябинской городской Думы продолжают работать со школьниками 10.08.2022 Они организуют культурно-трудовой досуг для летних трудовых отрядов.В течении летних каникул ребята получают опыт совместного труда, а также первый в своей жизни заработок.
Среди досуговых мероприятий: спектакли, сеансы в бассейне, посещение кинотеатра, а также знакомство с предприятиями г. Челябинска с дополнительной целью профориентирования.

Вчера для трудотрядовцев депутат Челябинской городской Думы Андрей Зеленин провел экскурсию по цехам Челябинского кузнечно-прессового завода.
Ребята увидели, как устроено производство на одном из ведущих предприятий нашей страны, оценили масштабы и сложности производственных процессов современного оборудования.

Также школьникам продемонстрировали выставку колёс, которые выпускает ЧКПЗ для грузового транспорта. Каждый школьник смог лично пообщаться с руководителями заводских подразделений.

Отметим, утроиться на работу школьник может начиная с 14 лет. Продолжительность трудового дня в зависимости от возраста варьируется от 4 до 7 часов.