Депутаты рассмотрели вопрос об избрании персональных составов постоянных комиссий Думы

Депутаты  рассмотрели вопрос об избрании персональных составов постоянных комиссий Думы 09.02.2021 На комиссии по социальной политике депутаты Челябинской городской Думы рассмотрели вопрос об избрании персональных составов постоянных комиссий Думы.
В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Дмитрия Тарасова и Юлии Синицыной, возникла необходимость в пополнении состава комиссий.
На должность заместителя председателя комиссии по социальной политике предложена кандидатура Демчук Ларисы Николаевны.
Избранные в Гордуму Телюлюева Тамара Николаевна, из Совета депутатов Центрального района, войдет в основной состав комиссии по соцполитике и в дополнительный состав комиссии по МСУ, а Топоровский Михаил Игоревич, делегированный из Совета депутатов Тракторозаводского района, войдет в основной состав комиссии по городскому хозяйству и градостроительству и в дополнительный состав комиссии по бюджету, экономике и межмуниципальному сотрудничеству.
Окончательно новый состав постоянных комиссий будет утвержден на заседании городской Думы 16 февраля 2021г.