Михаил Гризодуб провел встречу с жителями своего избирательного округа и отчитался о проделанной работе за 2019-2020 гг 25.03.2021 Депутат Челябинской городской Думы Михаил Гризодуб провел встречу с жителями своего избирательного округа и отчитался о проделанной работе за 2019-2020 гг.

Всем вместе нам удалось сделать очень многое. Но наряду с этим остались некоторые нерешенные вопросы. Хочу сказать спасибо жителям за их активность. Для меня, как для депутата, это руководство к действию. Также обсудили планы по округу на 2021 год. Будем работать совместно с жителями, администрацией района и управляющими компаниями в части благоустройства территорий. Ключевыми вопросами также останутся включение дворовых территорий в программу «Формирование современной городской среды» и благоустройство в рамках данной программы двора Гагарина, 60А в 2021 году.