Поздравление коллектива челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова с юбилеем 09.12.2021 Дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с юбилеем театра!

На протяжении ста лет коллектив театра дарит радость, новые эмоции и сердечное тепло своим зрителям. Театр стал культурным центром города, вписав немало интересных страниц в летопись Челябинска. Но театр – это не только профессиональные актеры, это еще и высококлассные специалисты, работающие за кулисами, без которых любой спектакль не увидит свет. От всей души выражаем благодарность всему коллективу театра за труд и веру в свое дело, яркие сценические образы и мастерство, за служение театру!

Желаем вам новых премьер, интересных проектов, неизменного интереса зрителей и творческих побед!

Депутатский корпус
Челябинской городской Думы