Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации 22.08.2021 Уважаемые жители нашего города, примите искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Трёхцветный флаг из белой, синей и алой полос является одним из главных символов российской государственности. Он олицетворяет собой могущество и величие нашей страны, укрепляет патриотический дух, объединяет всех граждан нашей Родины. Торжественные минуты отмечаются поднятием Государственного флага под звуки Гимна России, мы равняемся на него, когда несём службу и празднуем наши победы.
Уверены, что жители Челябинска своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага и внесут свой достойный вклад в развитие страны!
Дорогие челябинцы! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!

Депутатский корпус
Челябинской городской Думы