Поздравление с Днем учителя

Поздравление с Днем учителя 05.10.2021 Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником —  Днем учителя!

В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее страны. От вашей чуткости, знаний и советов во многом зависит то, как сложится жизнь ваших сегодняшних учеников, какой путь они выберут, какую профессию. Воспоминания о школе, слова любимых учителей мы храним в сердце всю жизнь и благодарны вам за вашу заботу!
Современному обществу нужны люди с высоким творческим потенциалом, способные неординарно мыслить, находить решения в нестандартных ситуациях. Достойно ответить вызовам времени возможно сочетая проверенные временем педагогические традиции и современные образовательные инициативы. С этой задачей успешно справляются образовательные учреждения Челябинска. Наши школьники показывают высокие результаты не только на образовательных олимпиадах, но и ярко проявляют себя в творческих конкурсах. И сегодня мы благодарим вас за верность выбранной профессии, творческий подход и неиссякаемую энергию!

Дорогие учителя! Примите наши искренние поздравления с Днем учителя! От всей души желаем вам профессионального роста, признания коллег и любви учеников! Здоровья, счастья и семейного благополучия!



Депутатский корпус Челябинской городской Думы