Поздравление с Днем железнодорожника

Поздравление с Днем железнодорожника 07.08.2022 Дорогие земляки!

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником железнодорожников: машинистов и путейцев, вагонников и проводников, монтажников и ремонтников, инженеров и диспетчеров, начальников станций, вокзалов и участков - всех, кто связал свою жизнь с железной дорогой.
Ваши профессии такие разные -  некоторые предполагают тяжелый физический труд, в других нужна постоянная концентрация внимания и мгновенная реакция или глубокие технические знания. Но все – жизненно необходимы людям.
Именно строительство железной дороги в свое время послужило началом для нового этапа развития нашего города, превратившим Челябинск в один из крупнейших торговых и промышленных центров России. Именно на железнодорожный транспорт ориентируется большинство жителей Челябинска и крупных промышленных предприятий региона.
Мы желаем вашей отрасли процветания, а вам и вашим семьям - здоровья, благополучия и радости! С праздником!

Депутаты Челябинской городской Думы