Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства 17.10.2021 Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Дорогие челябинцы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Своим трудом и профессионализмом вы обеспечиваете безопасное движение на дорогах нашего города. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Дороги к новым микрорайонам, высокотехнологичные развязки и мосты, профилактика состояния дорожного полотна для бесперебойного движения городского автотранспорта - комплексный подход в дорожной деятельности позволяет создавать условия комфортной городской среды для всех жителей Челябинска.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш профессионализм! Уверены, что благодаря вашим опыту и добросовестному отношению к работе дороги Челябинска всегда будут соответствовать самым современным требованиям. Желаем вам доброго здоровья, безаварийной работы и успехов во всех начинаниях!