Поздравление с Днём спасателя Российской Федерации

Поздравление с Днём спасателя Российской Федерации 27.12.2021 Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб города Челябинска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – почетная и ответственная миссия! Вы первыми приходите на помощь, подвергая порой собственную жизнь опасности. Ваша профессия требует мужества, выдержки, высокой квалификации и профессионализма. Вы с честью исполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях. Предельная собранность, решительность и опыт помогают вам найти выход из любой сложной ситуации.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий труд, за неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки близких людей и успехов в таком нелегком, но таком нужном деле!

Депутатский корпус
Челябинской городской Думы