Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в торжественном открытии XV юбилейного фестиваля-марафона «Песни России» 23.08.2021 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в торжественном открытии XV юбилейного фестиваля-марафона «Песни России» под руководством народной артистки Надежды Бабкиной.
Открытие фестиваля прошло в столице Южного Урала. В течение следующей недели участники фестиваля посетят восемь городов Челябинской области, среди которых Челябинск, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Пласт, Троицк. С 21 по 29 августа состоится несколько концертов, в которых примут участие лучшие коллективы нашего края.
Желаем фестивалю «Русская Песня» успехов, процветания и долголетия, а его участникам – вдохновения, удачных выступлений и творческого роста!