12 авг 2024

Умер Вардкес Авакян

Сегодня, 12 августа 2024 года, ушел из жизни скульптор, почетный гражданин города Челябинска Вардкес Айкович Авакян. Ему было 92 года. Депутатский корпус и аппарат Челябинской городской Думы выражает соболезнования родным и близким Вардкеса Айковича и скорбит вместе с ними.

8 авг 2024

Инициативное бюджетирование и комфортная городская среда

Депутат Челябинской городской Думы Денис Лапотышкин вместе с Главой города Челябинска Натальей Котовой оценили ход благоустройства объектов Калининского района.

2 авг 2024

Состоялась презентация выставки "Герои и подвиги"

Председатель Челябинской городской Думы, руководитель Челябинского регионального отделения Российского военно-исторического общества Андрей Шмидт, депутаты гордумы, члены Молодежного парламента, представители ОГАЧО, а также родные героев экспозиции приняли участие в презентации выставки «Герои и подвиги».

17 июл 2024

Депутаты Челябинской городской Думы осмотрели ход благоустройства объектов Советского района

Посетили четыре объекта, в числе которых пересечение улиц Междугородная и Учебная, дворовые пространства по ул. Курчатова,11 и ул. Сулимова 98, 98а, а также пешеходная зона улицы Свободы.

16 июл 2024

В Челябинской городской Думе состоялся прием граждан

На личный прием к Председателю Челябинской городской Думы записались четыре человека.

15 июл 2024

Памяти Анатолия Петровича Суркова

Депутатский корпус и аппарат Челябинской городской Думы выражают соболезнование родным и близким Анатолия Петровича Суркова, председателя областного Совета ветеранов, Почетного гражданина Челябинской области. Он ушел из жизни 14 июля 2024 года, ему было 85 лет.