9 сен 2024

Большая семья

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт вместе с председателем Комитета социальной политики Ларисой Мошковой поздравили горожан на фестивале «Челябинская область – большая семья».

7 сен 2024

Определены победители проекта «Человек города-2024»

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт и руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Челябинской городской Думе Денис Лапотышкин приняли участие в церемонии награждения победителей проекта «Человек города – 2024».

6 сен 2024

Состоялось открытие памятника «Защитникам Отечества»

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт и депутаты гордумы приняли участие в торжественной церемонии открытия памятника «Защитникам Отечества» на бульваре Славы.

5 сен 2024

55-летний юбилей отмечает Челябинская школа № 68

Гостям представлена визуализированная история школы и ее достижения, приветствия, награждения и концертная программа.

5 сен 2024

Жители, предприятия и организации Челябинска могут оказать помощь жителям Курской области

Жители и организации Челябинска могут оказать финансовую помощь нашим соотечественникам, перечислив средства в Курский фонд развития, содействия и поддержки предпринимательства.