В Челябинске прошла церемония вручения премии «Щит и Роза – Южный Урал»

В Челябинске прошла церемония вручения премии «Щит и Роза – Южный Урал» 15.02.2021
Уже пятый год в Челябинской области награждают самых достойных представительниц правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств. Награждение прошло в шести номинациях, в праздничной атмосфере прекрасным участницам вручали памятные сувениры, диплом лауреата и брендированную статуэтку «Щит и роза — 2021».

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт сказал поздравительную речь в номинации «За лидерские качества»: «Известно, чтобы добиться успеха в профессии, нужно сделать, прежде всего, правильный выбор профессии. Чтобы работа вызывала интерес, чтобы хотелось совершенствоваться. Очевидно, что сегодня мы награждаем людей, сделавших правильный выбор, потому что они добились успеха, способны вести за собой, передать свой опыт – лидеры своего дела».