15 авг 2024

Депутаты гордумы выступят на молодежном патриотическом форуме

Челябинск готовится принять Первый всероссийский молодежный патриотический форум «Челябинск – ДНР. Герои Танкограда. Путь к Победе». В подготовке масштабного события принимают участие
депутаты Челябинской городской Думы.

12 авг 2024

Умер Вардкес Авакян

Сегодня, 12 августа 2024 года, ушел из жизни скульптор, почетный гражданин города Челябинска Вардкес Айкович Авакян. Ему было 92 года. Депутатский корпус и аппарат Челябинской городской Думы выражает соболезнования родным и близким Вардкеса Айковича и скорбит вместе с ними.

8 авг 2024

Инициативное бюджетирование и комфортная городская среда

Депутат Челябинской городской Думы Денис Лапотышкин вместе с Главой города Челябинска Натальей Котовой оценили ход благоустройства объектов Калининского района.

2 авг 2024

Состоялась презентация выставки "Герои и подвиги"

Председатель Челябинской городской Думы, руководитель Челябинского регионального отделения Российского военно-исторического общества Андрей Шмидт, депутаты гордумы, члены Молодежного парламента, представители ОГАЧО, а также родные героев экспозиции приняли участие в презентации выставки «Герои и подвиги».

17 июл 2024

Депутаты Челябинской городской Думы осмотрели ход благоустройства объектов Советского района

Посетили четыре объекта, в числе которых пересечение улиц Междугородная и Учебная, дворовые пространства по ул. Курчатова,11 и ул. Сулимова 98, 98а, а также пешеходная зона улицы Свободы.

16 июл 2024

В Челябинской городской Думе состоялся прием граждан

На личный прием к Председателю Челябинской городской Думы записались четыре человека.