ЧЗПСН-Профнастил с 50-летием поздравила Челябинская городская Дума

02.02.2024 Отличившиеся в работе сотрудники Челябинского завода профилированного стального настила отмечены наградами Челябинской городской Думы. Вручил их заместитель председателя Челябинской городской Думы Иван Горнов на торжественном собрании в честь 50-летия предприятия.

Состоялось оно 2 февраля в Центре международной торговли Челябинска. Обращаясь к коллективу завода, Иван Владимирович подчеркнул, насколько важен их труд для людей. «Вы делаете продукт, необходимый для строительства жилья и предприятий. А ведь это здания, где люди проводят большую часть жизни. Вы вкладываете в свое дело частичку внутренней созидательной силы, которая есть в каждом из нас», - сказал он. Значение завода для города он определил так: «Именно такими предприятиями, высокотехнологичными и быстро развивающимися, силен Челябинск».

Иван Горнов вручил благодарственные письма за профессионализм, преданность профессии и вклад в развитие строительной отрасли заместителю генерального директора ЧЗПСН-Профнастил Юлии Золотовой, операционному директору предприятия Евгению Кирееву и кассиру-продавцу заводской столовой Мадине Мустафиной. Почетную грамоту – Кристине Яковлевой.

 Награжденных в этот день было много – грамоты и благодарственные письма вручили сотрудникам завода представители Законодательного собрания Челябинской области, министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, администрации города, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Теплые поздравления и выступления профессиональных артистов получили сотрудники предприятия от генерального директора Евгения Свеженцева и руководителя промышленной группы «Стройсистема», в которую с 2017 года входит завод, Игоря Свеженцева.