Поздравление с Днем ГИБДД

Поздравление с Днем ГИБДД 03.07.2022 Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит большая ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах нашего города. Именно от эффективности вашей службы, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит правопорядок, сохранение жизни и здоровья жителей и гостей нашего города.

Вы несете нелегкую службу днем и ночью, проявляя мужество, профессионализм и выдержку, оперативно и грамотно действуете в непредвиденных ситуациях.
Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг.

Выражаем вам признательность за добросовестное несение службы и ответственность. Особые слова благодарности выражаем ветеранам службы - ваш опыт, несомненно,  служит примером для нового поколения сотрудников ГИБДД.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Депутатский корпус Челябинской городской Думы