Депутат Челябинской городской Думы Михаил Вербитский провел личный прием граждан 05.07.2022 Депутат регулярно ведёт личные приемы избирателей. Вопросы, по которым к нему обращаются, касаются самых разных направлений жизнедеятельности, но самые частые затрагивают тему здоровья.

Жительница избирательного округа № 21 Металлургического района, долгое время не могла добиться квалифицированной помощи для своего родственника. «Наш случай уникален, и не каждый специалист может взяться за решение данной проблемы», - поделилась женщина.
Последней надеждой для семьи стал депутат городской Думы Михаил Вербитский. Женщина подробно описала суть вопроса, связанного с проблемами по здоровью у близкого родственника. Михаил Григорьевич оперативно включился в решение вопроса.

«Считаю необходимым слышать каждого обратившегося жителя, – это мое личное правило и кредо. Сегодня, например, семье, проживающей на моем избирательном округе, необходима помощь врача узкой специальности. Попасть на прием к подобному специалисту – непростая задача, но я постараюсь сделать все, чтобы помощь была оказана своевременно», – отметил депутат.

В этот же день вопрос был решен положительно – семья попала на прием к специалисту.